для граждан РФ в Казани

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Казани

Обновление страницы: 28.04.2024

Если лицо пребывает более девяносто дней НЕ по месту своей прописки, то ему требуется сделать временную регистрацию по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не является основным местом жительства. В этом случае факт наличия такой регистрации не признается причиной для аннулирования учета по месту постоянного жительства. Выражаясь яснее - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию в другом сразу.

Например, вы оформили временную регистрацию в Казани, теперь вы имеете право:

• записать ребенка в другую школу или детсад
  • подыскать работу по городу новой регистрации
  • оформить кредит
  • присоединится к нужной поликлинике
  • зарегистрировать транспорт в ГИБДД в нужном городе
  • сменить место учета в военкомате
  • оградиться от визитов приставов
  • урезать сумму квартплаты по месту где реально проживаете

Этот список естественно не весь, в каждом случае есть свои причины для получения регистрации. Важно, что по законодательству, вы являетесь официально прописанным в Казани и имеете законное право использовать все возможности которые дает регистрация по месту пребывания.

Согласно букве закона, регистрация по месту пребывания в Казани должна быть выполнена исключительно по желанию хозяина квартиры или частного дома. Иногда бывает так, что самостоятельный поиск адресов регистрации не удается, тем более если нужен конкретный микрорайон, например, для устройства в школу. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с мошенничеством со стороны хозяев помещений - они вписывают вас, берут ваши деньги и через некторое время выписывают вас. В результате ваша регистрация оказывается неподтвержденной, а хозяин остается безнаказанным. Как этого избежать?

С нами вы можете оформить временную регистрацию в Казани с гарантией! Вам не понадобится искать адрес для регистрации. Мы всегда можем найти заданный микрорайон для регистрации с оформлением договора на весь период . Никто не сможет выписать вас раньше времени. Своим клиентам мы гарантируем предоставление качественных услуг. Без авансов, с соблюдением приватности ваших личных данных.

Заказать временную регистрацию в Казани для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Звоните нам
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Более детально о процессе получения временной регистрации вы можете прочесть на этой странице

прописка в Казани

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Казани

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности